муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 22 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно – речевого развития детей»

2017-2018гг

• Участие в конкурсе экологической рекламы "МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД". Благодарность  старшему воспитателю Моториной Я.И. за подготовку воспитанников МКДОУ детский сад №22 к участию в городском конкурсе и авторскую работу "Маленькая страница большого города".  Диплом воспитанникам групп "Одуванчик", "Незабудка", воспитателям Маметьевой Г.В., Плешковой О.В., а также представителям родительского комитета.

Наши награды   Конкурс

• Благодарственное письмо воспитателю Маметьевой Г.В. за успешное участие в Областном конкурсе "Тропинками роной природы".  Благодарственное письмо

2016-2017гг

• Сертификат участника в конкурсе "Сибирская искра", Шелепова Л.Д., 2017г.
  • Грамота за второе место в окружном этапе городского конкурса инновационных проектов "Инновации в образовании". Номинация "Эффективные формы инновационной и методической работы" награждена Маметьева Галина Владимировна.

2014-2015гг

• 11 дошкольных учреждений у нас в гостях на мастер-классе, проведённом в форме  Поле чудес на тему: "Художественная литература природоведческого содержания в воспитании детей дошкольного возраста". Высокая оценка работы, идей и таланта педагогов ДОУ.

• БОЛЬШАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ЯРМАРКИ "УчСиб-2013". ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКАМ. Детский сад награждён Большой золотой медалью за участие в Ярмарке "УчСиб-2013". Воспитатель высшей кв. категории Г.В.Маметьева  получила почётную медаль за авторский проект "Овладение детьми творческой продуктивной речевой деятельностью средствами загадки". Также, сотрудники детского сада получили Дипломы участников за мастер-класс по теме: "Методическая работа с младшими воспитателями" (из опыта работы).

• Благодарственные письма от специалистов кафедры дошкольного образования  НИПКиПРО за   мастер-класс «Познавательное развитие детей дошкольного возраста». Почётную награду получили заведующая МКДОУ Раковская Т.А., старший воспитатель Ерёмкина Л.Г.

2011-2012гг

• Участие в работе Ярмарки "УЧСИБ-2012". Воспитатель Маметьева Г.В. представила сборник творческих работ детей "Овладение детьми творческой продуктивной речевой деятельностью средствами загадки".Почётные грамоты за участие.

• Опыт работы воспитателя высшей квалификационной категории Маметьевой Г.В. был представлен в виде представления для публикации во Всероссийской ежегодной Энциклопедии "Одарённые дети-будущее России" (г.Москва).На сегодняшний день энциклопедия является единственным федеральным изданием, кто рассказывает о достижениях и успехах в сфере образования и воспитания молодёжи страны.

2010-2011 гг

• Участие в конкурсе проектов.
  • Ежегодное участие в городском конкурсе «Маленькие фантазёры», благодарственное письмо.
  • Участие в концерте, посвящённому Дню победы, благодарственной письмо.
  • Сибирская ярмарка «УЧСИБ – 2011». Диплом участника.

Дата последнего обновления страницы 23.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»