2018 - 2019 гг

•  Диплом окружного конкурса "Сохраним наш мир"ссылка
  • Диплом участника детского творчества ЦО г.Новосибирска "Веселинка - 2019"танцевальный коллектив МКДОУ№22,муыкальный руководитель Коваленко Т.Г.ссылка
  • Почетная грамота мэрии г.Новосибирска Департамента Образования Заведующий Киселева Е.М." За многолетний и добросовестный  труд "ссылка
  • Почетная грамота Администрации центрального округа города Новосибирска Отдел Образования музыкальному руководитель Коваленко Т.Г."." За большой вклад в обучении и воспитании подрастающего поколения,активное  участие в фестивалях, конкурсах, выставках".ссылка
  • Всеросийский проект для воспитателей ДОУ : Диплом III место " Правовое воспитание дошкольников" воспитателю Котовщиковой Е.Н.
  • Всеросийский проект для воспитателей ДОУ : Диплом II место группа "Колокольчик" воспитатель Котовщикова Е.Н.
  • Благодарственное письмо Администрации центрального округа города Новосибирска Отдел Образования педпгогу-психологу Огневой Г.А. "За эффективную помощь в организации и проведении научно-методических ссеминаров,за содействие в развитии професинальных компитенций педагогов".ссылка
  • Почетная грамота Администрации центрального округа города Новосибирска Отдел Образования Заведующий Киселева Е.М."За подготовку призера окружного конкурса "Воспитатель года 2020"".ссылка
  • Почетная грамота Администрации центрального округа города Новосибирска Отдел Образования Котовщикова Е.М   Лауреат окружного конкурса "Воспитатель года 2020"".ссылка
  • Почетная грамота Администрации центрального округа города Новосибирска Отдел Образования награждается коллектив МКДОУ №22 " За добросовестный труд, большой вклад в развитие муниципальной системы образования  г.Новосибирска и в связи с 55-летием образовательногоучреждения"ссылка

2017-2018гг

• Участие в конкурсе экологической рекламы "МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД". Благодарность  старшему воспитателю Моториной Я.И. за подготовку воспитанников МКДОУ детский сад №22 к участию в городском конкурсе и авторскую работу "Маленькая страница большого города".  Диплом воспитанникам групп "Одуванчик", "Незабудка", воспитателям Маметьевой Г.В., Плешковой О.В., а также представителям родительского комитета.

Наши награды   Конкурс

• Благодарственное письмо воспитателю Маметьевой Г.В. за успешное участие в Областном конкурсе "Тропинками родной природы".  Благодарственное письмо

• Диплом Лауреата III окружного фестиваля детского творчества "Веселинка-2018" (Диплом)

• Благодарственное письмо  за активное участие в IX городском конкурсе "Мы за правильное питание" (Благодарственное письмо)

• Благодарственное письмо коллективу подготовительной группы "Незабудки" за активное участие в окружном этапе конкурса "Мы за правильное питание"(Номинация "Реклама")

• Благодарственным письмом за активное участие в окружном этапе конкурса "Мы за правильное питание"(номинация "Реклама") награждён Шрейдер Рома (группа "Незабудка")

• Благодарственным письмом за активное участие в окружном этапе конкурса "Мы за правильное питание"(номинация "Песня") награждена  Прайс Вика (группа "Незабудка")

• Благодарственным письмом за активное участие в окружном этапе конкурса "Мы за правильное питание"(номинация "Песня") награжден  Остапченко Кирилл (группа "Незабудка")

• Благодарственным письмом за активное участие в окружном этапе конкурса "Мы за правильное питание"(номинация "Песня") награжден  Гайков Вова (группа "Незабудка")

• Благодарственным письмом за активное участие в окружном этапе конкурса "Мы за правильное питание"(номинация "Песня") награждена  Соколова Маша (группа "Незабудка")

2016-2017гг

• Сертификат участника в конкурсе "Сибирская искра", Шелепова Л.Д., 2017г.
  • Грамота за второе место в окружном этапе городского конкурса инновационных проектов "Инновации в образовании". Номинация "Эффективные формы инновационной и методической работы" награждена Маметьева Галина Владимировна.