Структурных подразделений нет Руководитель: заведующий МКДОУ д/с№22 Киселева Елена Михайловна Телефон: (383) 224-55-77 График работы: 9.00-17.30 (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) Старший воспитатель: Ляхова Лидия Сергеевна Телефон: (383) 224-55-77 График работы: 9.00-17.30 (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) Главный бухгалтер: Иванова Маргарита Николаевна Телефон: (383) 229-55-28 Режим работы: с 9.00-17.30 (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) Образовательную работу с детьми ведут педагоги: с высшей категорией - 3 чел. с первой категорией - 1 чел. без категории -8 чел. Партнеры: *Поликлиника №1( Дошкольный отдел поликлиники №6). *НИПКиПРО (Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования). *Государственное бюджетное учреждение культуры Новосибирской области "Областная детская библиотека им А.М.Горького" Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоличия и коллегиальности. В учреждении сформированы коллегиальные органы управления: - Общее собрание работников Учреждения. - Педагогический совет Учреждения. - Совет Учреждения. - Родительский комитет Учреждения.

Положение об Управляющем совете Учреждения
Положение об органах управления: Файл (PDF; 262Кб)

Положение о педагогическом совете Учреждения
Положение об органах управления: Файл (PDF; 174Кб)